-10%

Амортизатор газомасляний FORD MONDEO IV/ S-MAX/ GALAXY 06- REAR *STD G2224 (opt-om)
2 171 ₴
1 953,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN G2224
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний FORD MONDEO IV/ S-MAX/ GALAXY 06- REAR *STD (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN G2224

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
G2224
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA00634 | BILSTEIN | 19170206 | BILSTEIN | 24143639 |
| BILSTEIN | 24143646 | EUROREPAR | 1623318780 | FORD | 6G9118080FFF |
| FORD | 6G9118080FGB | FORD | 6G9118080FGC | FORD | 6G9118080FGD |
| FORD | 6G9118080FGE | FORD | 6G9118080FMA | FORD | 6G9118080FMB |
| FORD | 1432357 | FORD | 6G9118080FMC | FORD | 6G9118080FMD |
| FORD | 6G9118080FME | FORD | 1376860 | FORD | 1381829 |
| FORD | 1405320 | FORD | 1423386 | FORD | 6G9118080FMF |
| FORD | 1465863 | FORD | 1465868 | FORD | 1470943 |
| FORD | 1470944 | FORD | 1473830 | FORD | 1473831 |
| FORD | 1474236 | FORD | 1474243 | FORD | 1476613 |
| FORD | 1476616 | FORD | 1487145 | FORD | 1539852 |
| FORD | 1539854 | FORD | 1672990 | FORD | 1672992 |
| FORD | 1682461 | FORD | 1720986 | FORD | 1721245 |
| FORD | 1741803 | FORD | 1741804 | FORD | 1746172 |
| FORD | 6G9118080FAB | FORD | 6G9118080FAE | FORD | 6G9118080FAF |
| FORD | 6G9118080FDA | FORD | 6G9118080FDB | FORD | 6G9118080FDC |
| FORD | 6G9118080FDD | FORD | 6G9118080FDE | FORD | 6G9118080FEB |
| FORD | 6G9118080FEC | FORD | 6G9118080FFA | FORD | 6G9118080FFB |
| FORD | 6G9118080FFC | FORD | 6G9118080FFD | FORD | 6G9118080FFE |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4320822 | KYB | 349021 | MAGNETI | 6408G |
| MANDO | MSS017035 | METZGER | 2340362 | MONROE | 376083SP |
| MONROE | 251164RM | NK | 63252310 | PROFIT | 20020922 |
| SACHS | 313756 | SACHS | 313754 | VOLVO | 30714221 |
| VOLVO | 31200755 | VOLVO | 31262177 | VOLVO | 31262910 |
| VOLVO | 31262911 | VOLVO | 31317495 | VOLVO | 31317496 |
| VOLVO | 31329491 | VOLVO | 31329492 | VOLVO | 31329493 |
| VOLVO | 31329494 | VOLVO | 31340694 | VOLVO | 31340695 |
| VOLVO | 31340696 | VOLVO | 31340697 | VOLVO | 31340698 |
| VOLVO | 31340699 | VOLVO | 31340700 | VOLVO | 31340701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Ford GALAXY II (WA6) | Амортизатор Ford MONDEO IV (BA7) | Амортизатор Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) |
| Амортизатор Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Амортизатор Ford S-MAX (WA6) | Амортизатор Volvo S60 II (134) |
| Амортизатор Volvo S80 II (124) | Амортизатор Volvo V60 I (155) | Амортизатор Volvo V70 III (135) |
| Амортизатор Volvo XC70 II (136) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | G2224 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Mondeo, XC70, S80, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 35 мм |
| Вес | 2,000 кг |
| Висота паковання | 7,2 см |
| Довжина 1 | 289 мм |
| Довжина 2 | 463 мм |
| Довжина паковання | 60 см |
| Діаметр штока поршня | 15,8 мм |
| Код товара | MN G2224 |
| Конструкція амортизатора | Телескопический амортизатор |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 7,2 см |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK398 |
Информация для заказа
- Цена: 1 953,90 ₴

