-10%

Амортизатор газомасляний FORD FOCUS III ПЕРЕД ЛІВ 742299SP (opt-om)
3 062 ₴
2 755,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN 742299SP
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний FORD FOCUS III ПЕРЕД ЛИВ (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN 742299SP

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
742299SP
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 22256362 | FORD | 1866897 | FORD | FV6118K001NBD |
| FORD | 1806971 | FORD | 1826397 | FORD | 1866152 |
| FORD | 1866153 | FORD | 1866155 | FORD | 1928207 |
| FORD | 1866898 | FORD | 1866899 | FORD | 1874589 |
| FORD | 1885005 | FORD | 1898195 | FORD | 1898196 |
| FORD | 1898197 | FORD | KV6C18K001LA | FORD | 1934863 |
| FORD | 2227186 | FORD | 2227188 | FORD | 2228090 |
| FORD | 2228093 | FORD | 2228095 | FORD | 2228097 |
| FORD | 2228099 | FORD | 2252088 | FORD | 2317523 |
| FORD | 2317526 | FORD | 2317541 | FORD | 2318371 |
| FORD | 2318377 | FORD | 2318379 | FORD | 2331003 |
| FORD | 2331013 | FORD | 2331019 | FORD | 2331466 |
| FORD | 5245476 | FORD | BC9118K001HAD | FORD | BV6118K001HAB |
| FORD | BV6118K001HAC | FORD | BV6118K001HAE | FORD | BV6118K001HBB |
| FORD | BV6118K001HCB | FORD | BV6118K001KKB | FORD | BV6118K001KKC |
| FORD | BV6118K001KKD | FORD | BV6118K001KLB | FORD | BV6118K001KLC |
| FORD | BV6118K001KLD | FORD | BV6118K001KMB | FORD | BV6118K001KMC |
| FORD | BV6118K001KMD | FORD | BV6118K001LAB | FORD | BV6118K001LAC |
| FORD | BV6118K001LAD | FORD | BV6118K001LBB | FORD | BV6118K001LBC |
| FORD | BV6118K001LBD | FORD | BV6118K001LCB | FORD | BV6118K001LCC |
| FORD | BV6118K001LCD | FORD | BV6118K001LEA | FORD | BV6118K001LFA |
| FORD | BV6118K001SEB | FORD | BV6118K001YAA | FORD | BV6118K001YBA |
| FORD | BV6118K001YCA | FORD | DV6118K001AC | FORD | DV6118K001LC |
| PROFIT | 20041454 | SACHS | 318722 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Амортизатор Ford C-MAX II Van | Амортизатор Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Амортизатор Ford GRAND C-MAX Van | Амортизатор Ford FOCUS III | Амортизатор Ford FOCUS III Фургон/хетчбек |
| Амортизатор Ford FOCUS III Лифтбек | Амортизатор Ford FOCUS III Turnier | Амортизатор Ford TRANSIT CONNECT Минивен |
| Амортизатор Ford TRANSIT CONNECT V408 Фургон/минивен | Амортизатор Ford TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Минивен |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | 742299SP |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Висота паковання | 20,400 см |
| Довжина паковання | 57,300 см |
| Код товара | MN 742299SP |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 19,900 см |
| парні номери артикулів | 742298SP |
Информация для заказа
- Цена: 2 755,80 ₴

