-10%

Амортизатор газомасляний FORD FOCUS III (CB8)/ C-MAX II 11- FR G8171 (opt-om)
2 653 ₴
2 387,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN G8171
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний FORD FOCUS III (CB8)/ C-MAX II 11- FR (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN G8171

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
G8171
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA00924 | BILSTEIN | 22217141 | BILSTEIN | 22220547 |
| FORD | 1686757 | FORD | BV6118045AEA | FORD | BV6118045AFA |
| FORD | BV6118045AGA | FORD | BV6118045BAC | FORD | BV6118045BBB |
| FORD | BV6118045BBC | FORD | BV6118045BCC | FORD | BV6118045SBE |
| FORD | 1722082 | FORD | 1682454 | FORD | 1682645 |
| FORD | 1682648 | FORD | 1682821 | FORD | 1682822 |
| FORD | 1682823 | FORD | 1686754 | FORD | BV6118045SBF |
| FORD | 1686758 | FORD | 1689386 | FORD | 1689387 |
| FORD | 1689388 | FORD | 1693282 | FORD | 1693283 |
| FORD | 1693284 | FORD | 1699187 | FORD | 1699188 |
| FORD | 1699189 | FORD | 1703080 | FORD | 1703112 |
| FORD | 1703116 | FORD | 1709762 | FORD | 1709763 |
| FORD | 1709764 | FORD | 1710076 | FORD | 1710077 |
| FORD | 1710078 | FORD | 1710547 | FORD | 1710549 |
| FORD | 1710550 | FORD | BV6118045ACD | FORD | 1731866 |
| FORD | 1779703 | FORD | 1781465 | FORD | 1844588 |
| FORD | 1851884 | FORD | 1851885 | FORD | AV6118045AAC |
| FORD | AV6118045AAD | FORD | AV6118045AAE | FORD | AV6118045ABC |
| FORD | AV6118045ABD | FORD | AV6118045ABE | FORD | AV6118045ACC |
| FORD | AV6118045ACD | FORD | AV6118045ACE | FORD | AV6118045CAB |
| FORD | AV6118045CAC | FORD | AV6118045CAD | FORD | AV6118045CAE |
| FORD | AV6118045CBB | FORD | AV6118045CBC | FORD | AV6118045CBD |
| FORD | AV6118045CBE | FORD | AV6118045CCB | FORD | AV6118045CCC |
| FORD | AV6118045CCD | FORD | AV6118045CCE | FORD | BV6118045AAB |
| FORD | BV6118045AAC | FORD | BV6118045ABC | FORD | BV6118045ACB |
| FORD | BV6118045ACC | FORD | BV6118045ADA | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4310899 |
| KYB | 3348014 | MAGNETI | 7512GR | MANDO | MSS017233 |
| MONROE | E7104 | MONROE | 742086SP | NK | 6525100 |
| PROFIT | 20041395 | SACHS | 318721 | SACHS | 315470 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Амортизатор Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Амортизатор Ford FOCUS III |
| Амортизатор Ford FOCUS III Фургон/хетчбек | Амортизатор Ford FOCUS III Лифтбек | Амортизатор Ford FOCUS III Turnier |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | G8171 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 35 мм |
| Вес | 4,000 кг |
| Висота паковання | 20,3 см |
| Довжина 1 | 287 мм |
| Довжина 2 | 455 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр штока поршня | 22 мм |
| Код товара | MN G8171 |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 20,3 см |
| парні номери артикулів | G8172 |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK156 |
Информация для заказа
- Цена: 2 387,70 ₴

