-10%

Амортизатор газомасляний FORD FOCUS III (CB8)/ C-MAX II 11- FL G8172 (opt-om)
2 653 ₴
2 387,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN G8172
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний FORD FOCUS III (CB8)/ C-MAX II 11- FL (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN G8172

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
G8172
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA00925 | BILSTEIN | 22217134 | BILSTEIN | 22220530 |
| FORD | BV6118K001ADA | FORD | BV6118K001AEA | FORD | BV6118K001AGA |
| FORD | BV6118K001BAC | FORD | BV6118K001BBB | FORD | BV6118K001BBC |
| FORD | BV6118K001SBE | FORD | BV6118K001SBF | FORD | 1686683 |
| FORD | 1682455 | FORD | 1682555 | FORD | 1682556 |
| FORD | 1682818 | FORD | 1682819 | FORD | 1682820 |
| FORD | 1686681 | FORD | 1686682 | FORD | BV6118K01AFA |
| FORD | 1689383 | FORD | 1689384 | FORD | 1689385 |
| FORD | 1693276 | FORD | 1693277 | FORD | 1693278 |
| FORD | 1699184 | FORD | 1699185 | FORD | 1699186 |
| FORD | 1703061 | FORD | 1703062 | FORD | 1704766 |
| FORD | 1709759 | FORD | 1709760 | FORD | 1709761 |
| FORD | 1710069 | FORD | 1710070 | FORD | 1710074 |
| FORD | 1710543 | FORD | 1710545 | FORD | 1710546 |
| FORD | 1722080 | FORD | 1731863 | FORD | 1779704 |
| FORD | 1781464 | FORD | 1844591 | FORD | 1851890 |
| FORD | 1851891 | FORD | AV6118001CAD | FORD | AV6118K001AAC |
| FORD | AV6118K001AAD | FORD | AV6118K001AAE | FORD | AV6118K001ABC |
| FORD | AV6118K001ABD | FORD | AV6118K001ABE | FORD | AV6118K001ACC |
| FORD | AV6118K001ACD | FORD | AV6118K001ACE | FORD | AV6118K001CAB |
| FORD | AV6118K001CAC | FORD | AV6118K001CAD | FORD | AV6118K001CAE |
| FORD | AV6118K001CBB | FORD | AV6118K001CBC | FORD | AV6118K001CBD |
| FORD | AV6118K001CBE | FORD | AV6118K001CCB | FORD | AV6118K001CCC |
| FORD | AV6118K001CCD | FORD | AV6118K001CCE | FORD | BV6118001BCC |
| FORD | BV6118K001AAB | FORD | BV6118K001AAC | FORD | BV6118K001ABC |
| FORD | BV6118K001ACB | FORD | BV6118K001ACC | FORD | BV6118K001ACD |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4300899 | KYB | 3348015 | MAGNETI | 7512GL |
| MANDO | MSS017234 | MONROE | 742087SP | NK | 6525101 |
| PROFIT | 20041396 | SACHS | 318720 | SACHS | 315469 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Амортизатор Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Амортизатор Ford FOCUS III |
| Амортизатор Ford FOCUS III Фургон/хетчбек | Амортизатор Ford FOCUS III Лифтбек | Амортизатор Ford FOCUS III Turnier |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | G8172 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 35 мм |
| Вес | 4,000 кг |
| Висота паковання | 20,3 см |
| Довжина 1 | 287 мм |
| Довжина 2 | 455 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр штока поршня | 22 мм |
| Код товара | MN G8172 |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 20,3 см |
| парні номери артикулів | G8171 |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK156 |
Информация для заказа
- Цена: 2 387,70 ₴

