-10%

Амортизатор газомасляний FORD FOCUS II 04- FR G8801 (opt-om)
3 024 ₴
2 721,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN G8801
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний FORD FOCUS II 04- FR (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN G8801

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
G8801
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA00231 | EUROREPAR | 1623340080 | EUROREPAR | 1635541380 |
| FORD | 1326188 | FORD | 6N4118045AAE | FORD | 6N4118045ABE |
| FORD | 6N4118045ACC | FORD | 6N4118045ACE | FORD | 6N4118045PAA |
| FORD | 6N4118045PAB | FORD | 6N4118045PBC | FORD | 6N4118045PBE |
| FORD | 6N4118045PCC | FORD | 1234201 | FORD | 1234202 |
| FORD | 1306048 | FORD | 1318110 | FORD | 1318111 |
| FORD | 1318112 | FORD | 1318903 | FORD | 1318904 |
| FORD | 1325089 | FORD | 1325100 | FORD | 1325101 |
| FORD | 1325704 | FORD | 1325958 | FORD | 1325959 |
| FORD | 1326177 | FORD | 1440337 | FORD | 1330820 |
| FORD | 1348775 | FORD | 1348781 | FORD | 1360160 |
| FORD | 1360163 | FORD | 1362669 | FORD | 1365714 |
| FORD | 1365740 | FORD | 1365741 | FORD | 1365746 |
| FORD | 1366813 | FORD | 1366815 | FORD | 1366817 |
| FORD | 1366820 | FORD | 1370278 | FORD | 1370279 |
| FORD | 1372324 | FORD | 1372327 | FORD | 1372329 |
| FORD | 1373239 | FORD | 1379922 | FORD | 1384151 |
| FORD | 1386251 | FORD | 1386252 | FORD | 1386253 |
| FORD | 1386254 | FORD | 1440336 | FORD | 6N4118045PCE |
| FORD | 1440338 | FORD | 1440339 | FORD | 1440340 |
| FORD | 1440867 | FORD | 1440888 | FORD | 1441967 |
| FORD | 1455544 | FORD | 1455545 | FORD | 1455548 |
| FORD | 1455549 | FORD | 1455550 | FORD | 1455551 |
| FORD | 1461623 | FORD | 1461624 | FORD | 1461625 |
| FORD | 1462623 | FORD | 1464768 | FORD | 1464769 |
| FORD | 1464770 | FORD | 1466471 | FORD | 1466481 |
| FORD | 1466482 | FORD | 1468798 | FORD | 1559520 |
| FORD | 1565337 | FORD | 1570029 | FORD | 1570032 |
| FORD | 1570034 | FORD | 1570043 | FORD | 1570051 |
| FORD | 1574976 | FORD | 1574979 | FORD | 1574980 |
| FORD | 1574989 | FORD | 1574992 | FORD | 1574993 |
| FORD | 1575006 | FORD | 1575010 | FORD | 1575016 |
| FORD | 1575042 | FORD | 1595236 | FORD | 1595284 |
| FORD | 1595291 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Ford C-MAX (DM2) | Амортизатор Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Амортизатор Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Амортизатор Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Амортизатор Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Амортизатор Ford FOCUS II Фургон/универсал |
| Амортизатор Ford FOCUS II Кабриолет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | G8801 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 35 мм |
| Вес | 4,000 кг |
| Висота паковання | 20,3 см |
| Довжина 1 | 310 мм |
| Довжина 2 | 480 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр штока поршня | 22 мм |
| Код товара | MN G8801 |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 20,3 см |
| парні номери артикулів | G8802 |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK156 |
Информация для заказа
- Цена: 2 721,60 ₴

