-10%

Амортизатор газомасляний FORD FOCUS (DAW, DBW) 23904 (opt-om)
2 314 ₴
2 082,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN 23904
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний FORD FOCUS (DAW, DBW) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN 23904

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
23904
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA00237 | BILSTEIN | 19065878 | EUROREPAR | 1623308580 |
| FORD | 98AG18080HU | FORD | 98AG18080HV | FORD | 98AG18080JR |
| FORD | 98AG18080JS | FORD | 98AG18080JV | FORD | 1202657 |
| FORD | 98AG18080LN | FORD | 98AG18080MR | FORD | 98AG18080MS |
| FORD | 98AG18080RB | FORD | 98AX18080HU | FORD | 98AX18080JT |
| FORD | 1077625 | FORD | 1077629 | FORD | 1077630 |
| FORD | 1078726 | FORD | 1078731 | FORD | 1079558 |
| FORD | 1085913 | FORD | 1087966 | FORD | 1112119 |
| FORD | 1126205 | FORD | 1135070 | FORD | 1138667 |
| FORD | 1201672 | FORD | 1201680 | FORD | 1201877 |
| FORD | 98AG18080JT | FORD | 1216098 | FORD | 1M5118008AA |
| FORD | 1M5118008BA | FORD | 1M5118008BB | FORD | 1M5118080AA |
| FORD | 1M5118080BA | FORD | 1M5O18080AA | FORD | 1M5O18080AE |
| FORD | 2M5V18008AA | FORD | 2M5V18080AA | FORD | 4327867 |
| FORD | 4417789 | FORD | 98AG18008JV | FORD | 98AG18080GR |
| FORD | 98AG18080GS | FORD | 98AG18080HS | FORD | 98AG18080HT |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4320819 | KYB | 343290 | MAGNETI | 1372G |
| MANDO | MSS020577 | METZGER | 2340025 | MONROE | 251021RM |
| MONROE | E1242 | NK | 63251149 | PROFIT | 20020571 |
| SACHS | 230714 | SACHS | 230713 | TRW | JGT244T |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Амортизатор Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | 23904 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 25,4 мм |
| Вес | 1,600 кг |
| Висота паковання | 7,2 см |
| Довжина 1 | 426 мм |
| Довжина 2 | 636 мм |
| Довжина паковання | 60 см |
| Діаметр штока поршня | 11 мм |
| Код товара | MN 23904 |
| Конструкція амортизатора | Телескопический амортизатор |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 7,2 см |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK102 |
Информация для заказа
- Цена: 2 082,60 ₴

