OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний FORD COURIER (JV_)/ FIESTA V VAN (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN 43078

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43078
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA00223 | BILSTEIN | 19029283 | EUROREPAR | 1623335280 |
| FORD | 1133935 | FORD | 5030477 | FORD | 68019 |
| FORD | 68022 | FORD | 92FB18K076AA | FORD | 92FB18K076AF |
| FORD | 92FB18K076AG | FORD | 92FX18K076AG | FORD | AM92FX18K076AG |
| KYB | 343273 | MONROE | E5039 | NK | 63251085 |
| TRW | JHT204T |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Ford FIESTA V Van | Амортизатор Ford FIESTA Фургон/хетчбек (FVD) | Амортизатор Ford FIESTA Фургон/минивен (F3L, F5L) |
| Амортизатор Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) | Амортизатор Ford FIESTA Фургон/хетчбек (JV_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | 43078 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Однотрубный |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 36 мм |
| Вес | 1,700 кг |
| Висота паковання | 7,2 см |
| Довжина 1 | 388 мм |
| Довжина 2 | 427 мм |
| Довжина паковання | 60 см |
| Діаметр штока поршня | 11 мм |
| Код товара | MN 43078 |
| Конструкція амортизатора | Телескопический амортизатор |
| Система амортизаторів | Одна труба |
| Спосіб кріплення амортизатора | вушко знизу |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 7,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 435 ₴


