OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний FORD (EUROPE) MONDEO ПЕРЕДН ЛЕВ (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN C2505L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C2505L
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1476015 | FORD | 1510970 | FORD | 1526397 |
| FORD | 1543656 | FORD | 1728668 | FORD | 1744699 |
| FORD | 7G9118K001CBA | FORD | 7G9118K001CBB | FORD | 7G9118K001CBC |
| FORD | 7G9118K001CBD | FORD | 7G9118K001CBE | FORD | 7G9118K001CBF |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Ford MONDEO IV (BA7) | Амортизатор Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Амортизатор Ford MONDEO IV Turnier (BA7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | C2505L |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,600 кг |
| Висота паковання | 21,2 см |
| Довжина паковання | 59,1 см |
| Код товара | MN C2505L |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Режим работы | електрон. |
| Система амортизаторів | Електронне регулювання енергії пари |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 20,7 см |
| парні номери артикулів | C2504R |
Информация для заказа
- Цена: 10 396 ₴


