OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний FORD (EUROPE) GALAXY ПЕРЕДН ЛЕВ (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN C2507L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C2507L
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VW | 1376912 | VW | 1439838 | VW | 1464995 |
| VW | 1545022 | VW | 1728627 | VW | 1744697 |
| VW | 6G9118K001CAD | VW | 6G9118K001CAE | VW | 6G9118K001CAF |
| VW | 6G9118K001CAG | VW | 6G9118K001CAH |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Ford GALAXY II (WA6) | Амортизатор Ford S-MAX (WA6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | C2507L |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,800 кг |
| Висота паковання | 21,2 см |
| Довжина паковання | 59,1 см |
| Код товара | MN C2507L |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Режим работы | електрон. |
| Система амортизаторів | Електронне регулювання енергії пари |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 20,7 см |
| парні номери артикулів | C2506R |
Информация для заказа
- Цена: 12 424 ₴


