OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний FORD (EUROPE) GALAXY ЗАДН *C РЕГУЛ.ЖЕСТКОСТИ (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN C1506S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C1506S
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1439842 | FORD | 1476627 | FORD | 1545027 |
| FORD | 1736049 | FORD | 6G9118080FBC | FORD | 6G9118080FBF |
| FORD | 6G9118080FBG | FORD | 6G9118080FBH | FORD | 6G9118080FBJ |
| MONROE | C1506 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Ford GALAXY II (WA6) | Амортизатор Ford S-MAX (WA6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | C1506S |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,5 кг |
| Висота паковання | 13,6 см |
| Довжина 1 | 296 мм |
| Довжина 2 | 444 мм |
| Довжина паковання | 69,6 см |
| Код товара | MN C1506S |
| Конструкція амортизатора | Телескопический амортизатор |
| Режим работы | електрон. |
| Система амортизаторів | Електронне регулювання енергії пари |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 13,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 878 ₴


