-10%

Амортизатор газомасляний DODGE: JOURNEY FIAT: FREEMONT (345 ) ПЕРЕД ЛЕВ 315 641 (opt-om)
5 140 ₴
4 626 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH 315 641
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний DODGE: JOURNEY FIAT: FREEMONT (345_) ПЕРЕД ЛЕВ (opt-om)

КОД ТОВАРА
SH 315 641

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
315 641
(SACHS)
| Характеристика |
|
|
| Lмакс. |
|
|
| Lмин. |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Параметр |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип амортизатора |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA90036 | DODGE | 68039643AD | DODGE | 68043991AB |
| DODGE | 68043991AA | DODGE | 68039643AF | DODGE | 68039643AE |
| DODGE | 68039639AA | DODGE | 68039639AC | DODGE | 68039639AD |
| DODGE | 68039639AE | DODGE | 68039639AF | DODGE | 68039641AA |
| DODGE | 68039641AB | DODGE | 68039641AC | DODGE | 68039641AD |
| DODGE | 68039641AE | DODGE | 68039643AA | DODGE | 68039643AB |
| DODGE | 68039643AC | DODGE | 68043991AC | DODGE | 68043991AD |
| DODGE | 68043991AE | DODGE | 68043991AF | DODGE | 68148549AA |
| DODGE | 68148549AB | DODGE | 68148549AC | FIAT | K68148549AC |
| FIAT | K68043991AC | FIAT | K68043991AD | FIAT | K68043991AE |
| FIAT | K68043991AF | FIAT | K68148549AA | FIAT | K68148549AB |
| KYB | 339250 | MAGNETI | 7095GL | MANDO | MSS016090 |
| MONROE | 72510ST | PROFIT | 20041435 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Dodge JOURNEY | Амортизатор Fiat FREEMONT (345_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SACHS |
| Код запчасти | 315641 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Пользовательские характеристики | |
| Lмакс. | 479 мм |
| Lмін. | 294 мм |
| Код товара | SH 315 641 |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Параметр | SFE32/22X176A |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Сторона монтажу | ліворуч |
| Тип амортизатора | давление газа |
| парні номери артикулів | 315 642 |
Информация для заказа
- Цена: 4 626 ₴

