-10%

Амортизатор газомасляний DACIA LOGAN MCV (KS ) 07- FRONT G7369 (opt-om)
2 447 ₴
2 202,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN G7369
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний DACIA LOGAN MCV (KS_) 07- FRONT (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN G7369

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
G7369
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA00152 | BILSTEIN | 22235367 | BILSTEIN | 22166371 |
| BILSTEIN | 22232809 | DACIA | 543024989R | DACIA | 543027245R |
| DACIA | 6001549291 | DACIA | 6001549292 | DACIA | 6001550701 |
| DACIA | 6001550750 | EUROREPAR | 1635541080 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J43008111 |
| KYB | 338713 | MAGNETI | 7228G | MANDO | MSS017156 |
| MONROE | 401082RM | MONROE | 401105RM | MONROE | G7379 |
| PROFIT | 20021136 | RENAULT | 543024989R | RENAULT | 543027245R |
| RENAULT | 6001550701 | RENAULT | 6001550750 | RENAULT | 6001550752 |
| RENAULT | 8200807029 | RENAULT | 543020103R | RENAULT | 543022344R |
| RENAULT | 6001549291 | RENAULT | 6001549292 | SACHS | 315539 |
| SACHS | 315691 | TRW | JGM814T | TRW | JGM815T |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Dacia LOGAN MCV (KS_) | Амортизатор Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Амортизатор Dacia LOGAN Пикап (US_) |
| Амортизатор LADA LARGUS Фургон/универсал (KS0_, RS0_, KSA_) | Амортизатор Renault LOGAN I Универсал (KS_) | Амортизатор Renault LOGAN EXPRESS (US_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | G7369 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Dacia, Lada, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 30 мм |
| Вес | 3,500 кг |
| Висота паковання | 16,2 см |
| Довжина паковання | 51,5 см |
| Діаметр штока поршня | 20 мм |
| Код товара | MN G7369 |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 16,2 см |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK286 |
Информация для заказа
- Цена: 2 202,30 ₴

