-10%

Амортизатор газомасляний CITROEN C4 GRAND PICASSO ЗАДН 376253SP (opt-om)
1 795 ₴
1 615,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN 376253SP
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний CITROEN C4 GRAND PICASSO ЗАДН (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN 376253SP

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
376253SP
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA00893 | BILSTEIN | 19324432 | CITROEN | 9806083180 |
| CITROEN | 9807259480 | CITROEN | 9808101580 | CITROEN | 9808182680 |
| CITROEN | 9808182780 | CITROEN | 9817404580 | CITROEN | 9817404680 |
| CITROEN | 9817404780 | CITROEN | 9817404880 | KYB | 3448001 |
| MAGNETI | 7477G | MANDO | MSS021091 | MONROE | 376264SP |
| NK | 63192473 | PSA | 9817404580 | PSA | 9808182680 |
| PSA | 9823286480 | PSA | 9807259480 | SACHS | 316936 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Citroen C4 Picasso II | Амортизатор Citroen C4 PICASSO II Van (DD_) | Амортизатор Citroen C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) |
| Амортизатор Citroen GRAND C4 SPACETOURER (3A_, 3E_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | 376253SP |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4, Grand C4 Spacetourer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,41 кг |
| Висота паковання | 7,2 см |
| Довжина паковання | 60 см |
| Код товара | MN 376253SP |
| Конструкція амортизатора | Телескопический амортизатор |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 615,50 ₴

