-10%

Амортизатор газомасляний CITROEN C4 AIRCROSS; MITSUBISHI ASX; MITSUBISHI OUTLANDER; PEUGEOT 4008 ЗАДН G1321
2 303 ₴
2 072,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN G1321
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний CITROEN C4 AIRCROSS; MITSUBISHI ASX; MITSUBISHI OUTLANDER; PEUGEOT 4008 ЗАДН (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN G1321

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
G1321
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 19267364 | CITROEN | 1607498680 | CITROEN | 1609912680 |
| KYB | 341454 | MAGNETI | 8025G | MANDO | MSS020222 |
| MITSUBISHI | 4162A034 | MITSUBISHI | 4162A153 | MITSUBISHI | 4162A192 |
| MITSUBISHI | 4162A239 | MITSUBISHI | 4162A245 | MITSUBISHI | 4162A280 |
| MITSUBISHI | 4162A302 | MITSUBISHI | 4162A304 | MITSUBISHI | 4162A355 |
| MITSUBISHI | 4162A363 | MITSUBISHI | 4162A378 | MITSUBISHI | 4162A397 |
| MITSUBISHI | 4162A401 | PEUGEOT | 1607498680 | PEUGEOT | 1609912680 |
| PEUGEOT | 1611297580 | PEUGEOT | 1611297680 | PEUGEOT | 1612753680 |
| PEUGEOT | 1612753780 | PEUGEOT | 1612753980 | PROFIT | 20021216 |
| SACHS | 316996 | TRW | JGS1082T |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Citroen C4 AIRCROSS | Амортизатор Mitsubishi ASX (GA_W_) | Амортизатор Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
| Амортизатор Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) | Амортизатор Peugeot 4008 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | G1321 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 4008, Outlander, Eclipse Cross, ASX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,500 кг |
| Висота паковання | 12 см |
| Довжина паковання | 49,7 см |
| Код товара | MN G1321 |
| Конструкція амортизатора | демпфер ресори |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 11,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 072,70 ₴

