-10%

Амортизатор газомасляний CITROEN BERLINGO (MF) 43104 (opt-om)
2 025 ₴
1 822,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN 43104
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний CITROEN BERLINGO (MF) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN 43104

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43104
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA00117 | ASHIKA | MA00116 | BILSTEIN | 19238784 |
| CITROEN | 5206SX | CITROEN | 5206N7 | CITROEN | 5206H4 |
| CITROEN | 5206H3 | CITROEN | 5206H2 | CITROEN | 5206H1 |
| CITROEN | 00005206H1 | CITROEN | 00005206H2 | CITROEN | 5206TA |
| CITROEN | 5206TQ | CITROEN | 5206V2 | EUROREPAR | 1623313380 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4320842 | KYB | 9430009 | KYB | 441105 |
| KYB | 341237 | MAGNETI | 1506GQ | MAGNETI | 7010H |
| MAGNETI | 1506G | MANDO | MSS021067 | MANDO | MSS016952 |
| MANDO | MSS015269 | METZGER | 2340184 | MONROE | 251034RM |
| NK | 63192300 | PEUGEOT | 5206H2 | PEUGEOT | 5206H1 |
| PEUGEOT | 5206H3 | PEUGEOT | 5206H4 | PEUGEOT | 5206SX |
| PEUGEOT | 5206TA | PEUGEOT | 5206TQ | PEUGEOT | 5206V3 |
| PROFIT | 20010095 | PROFIT | 20020199 | PSA | 00005206H2 |
| PSA | 00005206V3 | PSA | 00005206V2 | PSA | 00005206SX |
| PSA | 00005206H1 | PSA | 0000520674 | PSA | 00005206H4 |
| PSA | 00005206WZ | SACHS | 200450 | SACHS | 200449 |
| TRW | JGT177T | TRW | JHT177T |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Амортизатор Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Амортизатор Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) |
| Амортизатор Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) | Амортизатор Peugeot PARTNER Платформа/шаси (5_, G_) | Амортизатор Peugeot PARTNER ORIGIN Фургон/минивен (G_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | 43104 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Однотрубный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 36 мм |
| Вес | 1,400 кг |
| Висота паковання | 5,3 см |
| Довжина 1 | 272 мм |
| Довжина 2 | 377 мм |
| Довжина паковання | 45 см |
| Діаметр штока поршня | 11 мм |
| Код товара | MN 43104 |
| Конструкція амортизатора | Телескопический амортизатор |
| Система амортизаторів | Одна труба |
| Спосіб кріплення амортизатора | вушко знизу |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 5,5 см |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK456 |
Информация для заказа
- Цена: 1 822,50 ₴

