-10%

Амортизатор газомасляний CITRO C2/ C3 02- FR G16449 (opt-om)
3 015 ₴
2 713,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN G16449
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний CITRO C2/ C3 02- FR (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN G16449

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
G16449
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA00813 | ASHIKA | MA00123 | BILSTEIN | 22118615 |
| CITROEN | 5202RH | CITROEN | 5202SN | CITROEN | 5202SQ |
| CITROEN | 5202SS | CITROEN | 5202SX | CITROEN | 5202SZ |
| CITROEN | 5202RF | CITROEN | 5202TC | CITROEN | 5202TK |
| CITROEN | 5202TX | CITROEN | 5202YJ | CITROEN | 9643033380 |
| CITROEN | 9643033980 | CITROEN | 9646103080 | CITROEN | 9646492180 |
| CITROEN | 9646874980 | CITROEN | 9649125780 | CITROEN | 9649126180 |
| CITROEN | 9649153880 | CITROEN | 9649154080 | CITROEN | 9649325980 |
| CITROEN | 9649468580 | CITROEN | 9650805480 | CITROEN | 5202KK |
| CITROEN | 9650805680 | CITROEN | 9653977580 | CITROEN | 5202GX |
| CITROEN | 5202GZ | CITROEN | 5202HF | CITROEN | 5202KA |
| CITROEN | 5202KG | CITROEN | 9649153680 | CITROEN | 5202KP |
| CITROEN | 5202KR | CITROEN | 5202KT | CITROEN | 5202LE |
| CITROEN | 5202LG | CITROEN | 5202LP | CITROEN | 5202PZ |
| EUROREPAR | 1635530780 | EUROREPAR | 1623338480 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4310866 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4310837 | KYB | 334827 | KYB | 334829 |
| MAGNETI | 7207GL | MANDO | MSS017286 | METZGER | 2340282 |
| MONROE | G8017 | MONROE | 742262SP | MONROE | 401130RM |
| MONROE | G8147 | NK | 651931872 | PEUGEOT | 5202PZ |
| PSA | 00005202KA | PSA | 00005202SZ | PSA | 00005202TC |
| PSA | 00005202SN | PSA | 00005202GX | PSA | 00005202GZ |
| SACHS | 315336 | SACHS | 312419 | SACHS | 310089 |
| TRW | JGM5889T | TRW | JGM1153T | TRW | JGM1179T |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Citroen C2 (JM_) | Амортизатор Citroen C2 ENTERPRISE (JG_) | Амортизатор Citroen C3 I (FC_, FN_) |
| Амортизатор Citroen C3 Pluriel (HB_) | Амортизатор Peugeot 1007 (KM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | G16449 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 1007, C2, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 32 мм |
| Вес | 3,500 кг |
| Висота паковання | 13 см |
| Довжина 1 | 297 мм |
| Довжина 2 | 461 мм |
| Довжина паковання | 60 см |
| Діаметр штока поршня | 22 мм |
| Код товара | MN G16449 |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 13 см |
| парні номери артикулів | G16450 |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK104 |
Информация для заказа
- Цена: 2 713,50 ₴

