-10%

Амортизатор газомасляний CHRYS GRAND VOYAGER V (RT) 07- REAR 58648ST (opt-om)
6 495 ₴
5 845,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN 58648ST
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний CHRYS GRAND VOYAGER V (RT) 07- REAR (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN 58648ST

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58648ST
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 68138247AE | CHRYSLER | 68144549AE | KYB | 349117 |
| MANDO | MSS020602 | MANDO | MSS020607 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Chrysler GRAND VOYAGER V (RT) | Амортизатор Dodge GRAND CARAVAN | Амортизатор LANCIA VOYAGER Минивен (404_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | 58648ST |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dodge, Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager MPV, Grand Caravan, Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,600 кг |
| Висота паковання | 9,525 см |
| Довжина паковання | 74,93 см |
| Код товара | MN 58648ST |
| Конструкція амортизатора | Телескопический амортизатор |
| Система амортизаторів | Система регулювання рівня |
| Спосіб кріплення амортизатора | вушко знизу |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 18,415 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 845,50 ₴

