-10%

Амортизатор газомасляний CHEVROLET SPARK ПЕРЕДН ПРАВ G7477 (opt-om)
3 103 ₴
2 792,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN G7477
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний CHEVROLET SPARK ПЕРЕДН ПРАВ (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN G7477

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
G7477
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHEVROLET | 95025461 | CHEVROLET | 95025463 | CHEVROLET | 95032446 |
| CHEVROLET | 95032448 | CHEVROLET | 95032454 | CHEVROLET | 95136709 |
| CHEVROLET | 96071862 | CHEVROLET | 96682481 | GM | 95032448 |
| KOREASTAR | KSAD324 | KYB | 3330079 | MAGNETI | 8018GR |
| MANDO | EST10008W | PMC | PJCFR017 | TRW | JGM1335T |
| TRW | JGM1335SR |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Chevrolet SPARK (M300) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | G7477 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,250 кг |
| Висота паковання | 14,8 см |
| Довжина 1 | 340 мм |
| Довжина 2 | 491 мм |
| Довжина паковання | 48 см |
| Код товара | MN G7477 |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 14,8 см |
| парні номери артикулів | G7478 |
Информация для заказа
- Цена: 2 792,70 ₴

