-10%

Амортизатор газомасляний CHEVR LACETTI 02- FR G8089 (opt-om)
2 363 ₴
2 126,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN G8089
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний CHEVR LACETTI 02- FR (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN G8089

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
G8089
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MAW0023 | CHEVROLET | 96407820 | CHEVROLET | 96407819 |
| CHEVROLET | 96454522 | CHEVROLET | 96454549 | CHEVROLET | 96561722 |
| DAEWOO | 96561722 | DAEWOO | 96407820 | EUROREPAR | 1635540580 |
| GM | 96407820 | GM | 96454549 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4310903 |
| KOREASTAR | KSAD045 | KOREASTAR | KSAD047 | KOREASTAR | KSAD204 |
| KOREASTAR | KSAD272 | KYB | 339029 | MAGNETI | 2217GR |
| MANDO | EX96561722 | MANDO | EX96407820 | MONROE | PK282 |
| MOTOR7 | KC302T069G | NK | 655033502 | PMC | PJC013 |
| PMC | P96394572 | PMC | PJC029 | PMC | P96407820 |
| PMC | P96409542 | PMC | P96561722 | PROFIT | 20041196 |
| SACHS | 317152 | SACHS | 318895 | SACHS | 313467 |
| TRW | JGM1065T |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Chevrolet LACETTI (J200) | Амортизатор Chevrolet LACETTI Лифтбек (J200) | Амортизатор Chevrolet LACETTI Универсал (J200) |
| Амортизатор Chevrolet NUBIRA Лифтбек | Амортизатор Chevrolet NUBIRA Универсал | Амортизатор Daewoo LACETTI Хетчбек (KLAN) |
| Амортизатор Daewoo NUBIRA Лифтбек (J200) | Амортизатор Daewoo NUBIRA WAGON (J200) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | G8089 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 32 мм |
| Вес | 4,500 кг |
| Висота паковання | 18,3 см |
| Довжина 1 | 350 мм |
| Довжина 2 | 520 мм |
| Довжина паковання | 51,8 см |
| Діаметр штока поршня | 22 мм |
| Код товара | MN G8089 |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 18,2 см |
| парні номери артикулів | G8090 |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK282 |
Информация для заказа
- Цена: 2 126,70 ₴

