-10%

Амортизатор газомасляний CHEVR LACETTI 02- FL G8090 (opt-om)
2 363 ₴
2 126,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN G8090
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний CHEVR LACETTI 02- FL (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN G8090

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
G8090
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MAW0022 | CHEVROLET | 96407820 | CHEVROLET | 96407819 |
| CHEVROLET | 96454522 | CHEVROLET | 96454523 | CHEVROLET | 96454550 |
| CHEVROLET | 96561721 | DAEWOO | 96454523 | DAEWOO | 96407819 |
| EUROREPAR | 1635540480 | GM | 96407819 | GM | 96454550 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4300903 | KOREASTAR | KSAD044 | KOREASTAR | KSAD046 |
| KOREASTAR | KSAD203 | KOREASTAR | KSAD271 | KYB | 339030 |
| MAGNETI | 2217GL | MANDO | EX96561721 | MANDO | EX96407819 |
| MONROE | PK282 | MOTOR7 | KC302T068G | NK | 655033501 |
| PMC | P96561721 | PMC | PJC028 | PMC | P96394571 |
| PMC | P96407819 | PMC | P96409541 | PMC | PJC012 |
| PROFIT | 20041197 | SACHS | 313466 | SACHS | 318894 |
| SACHS | 317151 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Chevrolet LACETTI (J200) | Амортизатор Chevrolet LACETTI Лифтбек (J200) | Амортизатор Chevrolet LACETTI Универсал (J200) |
| Амортизатор Chevrolet NUBIRA Лифтбек | Амортизатор Chevrolet NUBIRA Универсал | Амортизатор Daewoo LACETTI Хетчбек (KLAN) |
| Амортизатор Daewoo NUBIRA Лифтбек (J200) | Амортизатор Daewoo NUBIRA WAGON (J200) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | G8090 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 32 мм |
| Вес | 4,600 кг |
| Висота паковання | 18,3 см |
| Довжина 1 | 350 мм |
| Довжина 2 | 520 мм |
| Довжина паковання | 51,8 см |
| Діаметр штока поршня | 22 мм |
| Код товара | MN G8090 |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 18,2 см |
| парні номери артикулів | G8089 |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK282 |
Информация для заказа
- Цена: 2 126,70 ₴

