-10%

Амортизатор газомасляний CHEVR CRUZE (J300)/OPEL ASTRA J 09- REAR G1154 (opt-om)
1 966 ₴
1 769,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN G1154
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний CHEVR CRUZE (J300)/OPEL ASTRA J 09- REAR (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN G1154

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
G1154
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MAW0028 | BILSTEIN | 19183633 | CHEVROLET | 13279251 |
| CHEVROLET | 13412147 | CHEVROLET | 13412145 | CHEVROLET | 13412146 |
| CHEVROLET | 13329528 | CHEVROLET | 13332639 | CHEVROLET | 13332640 |
| CHEVROLET | 13367780 | CHEVROLET | 13412142 | EUROREPAR | 1675669880 |
| KOREASTAR | KSAD231 | KYB | 348032 | MANDO | EX13332639 |
| MANDO | ESA10006W | MANDO | MSS020966 | MOTOR7 | KC302T005G |
| NK | 63361557 | OPEL | 436543 | OPEL | 436534 |
| OPEL | 436530 | OPEL | 13412743 | OPEL | 436529 |
| OPEL | 436528 | OPEL | 13420233 | OPEL | 13420232 |
| OPEL | 13412746 | OPEL | 13412745 | OPEL | 13412744 |
| OPEL | 13279260 | OPEL | 13279261 | OPEL | 13279263 |
| OPEL | 13279264 | OPEL | 13279265 | OPEL | 13279266 |
| OPEL | 13279267 | OPEL | 13315242 | OPEL | 13315243 |
| OPEL | 13315244 | OPEL | 13315245 | OPEL | 13412740 |
| OPEL | 13412741 | OPEL | 436544 | OPEL | 436545 |
| OPEL | 436659 | OPEL | 436690 | OPEL | 436694 |
| OPEL | 436695 | OPEL | 436793 | OPEL | 436794 |
| OPEL | 436795 | OPEL | 436806 | OPEL | 436807 |
| OPEL | 436808 | OPEL | 436820 | OPEL | 436821 |
| PMC | PJCR009 | PROFIT | 20021129 | PSA | 13420233 |
| PSA | 13412146 | PSA | 13412145 | PSA | 13332639 |
| PSA | 13412147 | PSA | 13412142 | PSA | 13332640 |
| SACHS | 350145 | SACHS | 315483 | SACHS | 315482 |
| VAUXHALL | 13279260 | VAUXHALL | 13279261 | VAUXHALL | 13279263 |
| VAUXHALL | 13279264 | VAUXHALL | 13279265 | VAUXHALL | 13279266 |
| VAUXHALL | 13279267 | VAUXHALL | 13315242 | VAUXHALL | 13315243 |
| VAUXHALL | 13315244 | VAUXHALL | 13315245 | VAUXHALL | 13412740 |
| VAUXHALL | 13412741 | VAUXHALL | 13412743 | VAUXHALL | 13412744 |
| VAUXHALL | 13412745 | VAUXHALL | 13412746 | VAUXHALL | 13420232 |
| VAUXHALL | 13420233 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Chevrolet CRUZE (J300) | Амортизатор Chevrolet CRUZE Хетчбек (J305) | Амортизатор Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) |
| Амортизатор Opel ASTRA J (P10) | Амортизатор Opel ASTRA J Лифтбек | Амортизатор Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | G1154 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 25,4 мм |
| Вес | 1,761 кг |
| Висота паковання | 7,2 см |
| Довжина 1 | 400 мм |
| Довжина 2 | 640 мм |
| Довжина паковання | 60 см |
| Діаметр штока поршня | 12,4 мм |
| Код товара | MN G1154 |
| Конструкція амортизатора | Телескопический амортизатор |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 7,2 см |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK361 |
Информация для заказа
- Цена: 1 769,40 ₴

