-10%

Амортизатор газомасляний BMW X5 (E70)/ X6 (E71, E72) 07-14 ПЕРЕД D0305S (opt-om)
3 441 ₴
3 096,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN D0305S
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний BMW X5 (E70)/ X6 (E71, E72) 07-14 ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN D0305S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
D0305S
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA00610 | BILSTEIN | 19184098 | BILSTEIN | 19261515 |
| BILSTEIN | 24143936 | BILSTEIN | 24143967 | BMW | 31314048552 |
| BMW | 31316778676 | BMW | 31316780487 | BMW | 31316780488 |
| BMW | 31316781919 | BMW | 31316781920 | BMW | 31316783016 |
| BMW | 31316783021 | BMW | 31316792929 | BMW | 31324048550 |
| BMW | 31326779228 | BMW | 31326780485 | BMW | 31326780486 |
| BMW | 31326781917 | BMW | 31326781918 | KYB | 339787 |
| MAGNETI | 1235G | MANDO | MSS016140 | MONROE | D0305 |
| NK | 651533883 | SACHS | 315312 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор BMW X5 (E70) | Амортизатор BMW X6 (E71, E72) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | D0305S |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 30 мм |
| Вес | 3,7 кг |
| Висота паковання | 17,2 см |
| Довжина паковання | 56,8 см |
| Діаметр штока поршня | 20 мм |
| Код товара | MN D0305S |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 17,2 см |
| № артикула рекомендованого приладдя | MK392 |
Информация для заказа
- Цена: 3 096,90 ₴

