-10%

Амортизатор газомасляний BMW X5 (E53) 00-07 ПЕРЕД ЛІВ D0408L (opt-om)
6 471 ₴
5 823,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN D0408L
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний BMW X5 (E53) 00-07 ПЕРЕД ЛИВ (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN D0408L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
D0408L
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA00105 | BILSTEIN | 22119278 | BILSTEIN | 35107422 |
| BMW | 31306754341 | BMW | 31311096271 | BMW | 31316754341 |
| BMW | 31316764599 | KYB | 335925 | MAGNETI | 1233GL |
| METZGER | 2340321 | MONROE | D0407 | NK | 651533881 |
| PROFIT | 20041186 | SACHS | 290240 | TRW | JGM1009T |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | D0408L |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,7 кг |
| Висота паковання | 21,9 см |
| Довжина паковання | 71,5 см |
| Код товара | MN D0408L |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 22 см |
| парні номери артикулів | D0407R |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK151 |
Информация для заказа
- Цена: 5 823,90 ₴

