-10%

Амортизатор газомасляний BMW 7 SERIES 1994 ПЕРЕД ПРАВ 742067SP (opt-om)
4 486 ₴
4 037,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN 742067SP
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний BMW 7 SERIES 1994 ПЕРЕД ПРАВ (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN 742067SP

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
742067SP
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA00101 | BILSTEIN | 22045041 | BMW | 31311091504 |
| BMW | 31311091570 | KYB | 335906 | MAGNETI | 7522GR |
| MANDO | MSS016225 | MONROE | E4605 | PROFIT | 20041173 |
| SACHS | 317564 | SACHS | 170820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор BMW 7 (E38) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | 742067SP |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 35 мм |
| Вес | 5,800 кг |
| Висота паковання | 20,4 см |
| Довжина 1 | 296 мм |
| Довжина 2 | 480 мм |
| Довжина паковання | 57,3 см |
| Діаметр штока поршня | 25 мм |
| Код товара | MN 742067SP |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 20,4 см |
| парні номери артикулів | 742068SP |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK012 |
Информация для заказа
- Цена: 4 037,40 ₴

