-10%

Амортизатор газомасляний BMW 3-SERIES 1998 ПЕРЕД ПРАВ G8613 (opt-om)
2 903 ₴
2 612,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN G8613
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний BMW 3-SERIES 1998 ПЕРЕД_ПРАВ (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN G8613

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
G8613
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA00777 | BILSTEIN | 22103109 | BMW | 31306757364 |
| BMW | 31311094566 | BMW | 31311094568 | BMW | 31311095912 |
| BMW | 31311096368 | BMW | 31311096850 | BMW | 31311096852 |
| BMW | 31311096854 | BMW | 31311096856 | BMW | 31316750786 |
| BMW | 31316750788 | BMW | 31316750790 | BMW | 31316750792 |
| BMW | 31316759096 | BMW | 31316759098 | BMW | 31306757362 |
| BMW | 31316759562 | BMW | 31311094562 | BMW | 31311094564 |
| EUROREPAR | 1635549880 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4310876 | KYB | 334943 |
| KYB | 334945 | MAGNETI | 1153GR | MANDO | MSS017278 |
| METZGER | 2340218 | MONROE | E4912 | MONROE | G16772 |
| MONROE | 742006SP | MONROE | G7513 | MONROE | 742010SP |
| PROFIT | 20041106 | SACHS | 290986 | SACHS | 317544 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор BMW 3 (E46) | Амортизатор BMW 3 Compact (E46) | Амортизатор BMW 3 купе (E46) |
| Амортизатор BMW 3 Кабриолет (E46) | Амортизатор BMW 3 Touring (E46) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | G8613 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,900 кг |
| Висота паковання | 16,2 см |
| Довжина 1 | 278 мм |
| Довжина 2 | 447 мм |
| Довжина паковання | 51,5 см |
| Код товара | MN G8613 |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 15,5 см |
| парні номери артикулів | G8614 |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK012 |
Информация для заказа
- Цена: 2 612,70 ₴

