-10%

Амортизатор газомасляний BMW 3 (E46) 98-05 REAR * G1235 (opt-om)
2 133 ₴
1 919,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN G1235
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний BMW 3 (E46) 98-05 REAR * (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN G1235

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
G1235
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 19103112 | BMW | 1138158 | BMW | 2282099 |
| BMW | 2282100 | BMW | 2282461 | BMW | 33521090826 |
| BMW | 33521090830 | BMW | 33521091095 | BMW | 33521091245 |
| BMW | 33521091625 | BMW | 33521092309 | BMW | 33521092489 |
| BMW | 33521029309 | BMW | 33521095646 | BMW | 33521095647 |
| BMW | 33521095913 | BMW | 33521096366 | BMW | 33521137927 |
| BMW | 33521138158 | BMW | 33522282099 | BMW | 33522282100 |
| BMW | 33522282461 | BMW | 33526750781 | BMW | 33526750782 |
| BMW | 33526750783 | BMW | 33526750784 | BMW | 33526757045 |
| BMW | 33526757365 | BMW | 33526759099 | BMW | 33526759100 |
| BMW | 6750781 | BMW | 6750782 | BMW | 6750783 |
| BMW | 6750784 | BMW | 6757045 | BMW | 1092309 |
| BMW | 6757365 | BMW | 6757366 | BMW | 6759099 |
| BMW | 6759100 | BMW | 1029309 | BMW | 1090826 |
| BMW | 1090830 | BMW | 1091095 | BMW | 1091245 |
| BMW | 1091625 | BMW | 33526757366 | BMW | 1092489 |
| BMW | 1095646 | BMW | 1095647 | BMW | 1095913 |
| BMW | 1096366 | BMW | 1137927 | EUROREPAR | 1675672580 |
| EUROREPAR | 1675672780 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4320845 | KYB | 343352 |
| KYB | 553239 | MAGNETI | 1159G | MAGNETI | 1158G |
| MAGNETI | 1116G | MAGNETI | 1160G | MAGNETI | 1156G |
| MAGNETI | 1157G | MANDO | MSS016986 | METZGER | 2340002 |
| METZGER | 2340072 | MONROE | G1233 | MONROE | 376077SP |
| MONROE | G1237 | MONROE | E1226 | MONROE | E1225 |
| MONROE | E1344 | MONROE | 376022SP | MONROE | 376003SP |
| MONROE | 376066SP | MONROE | 376056SP | MONROE | 23468 |
| MONROE | E1343 | MONROE | 376004SP | MONROE | E1128 |
| MONROE | E1127 | MONROE | 23918 | NK | 63151145 |
| PROFIT | 20021218 | TRW | JGT438T | TRW | JGT231T |
| TRW | JGT439T | TRW | JGT441T | TRW | JGT437T |
| TRW | JGT440T | TRW | JGT383T |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор BMW 3 (E36) | Амортизатор BMW 3 купе (E36) | Амортизатор BMW 3 Кабриолет (E36) |
| Амортизатор BMW 3 Touring (E36) | Амортизатор BMW 3 (E46) | Амортизатор BMW 3 Compact (E46) |
| Амортизатор BMW 3 купе (E46) | Амортизатор BMW 3 Кабриолет (E46) | Амортизатор BMW 3 Touring (E46) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | G1235 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 25,4 мм |
| Вес | 1,600 кг |
| Висота паковання | 6,4 см |
| Довжина паковання | 50,5 см |
| Діаметр штока поршня | 11 мм |
| Код товара | MN G1235 |
| Конструкція амортизатора | Телескопический амортизатор |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 6,4 см |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK096 |
Информация для заказа
- Цена: 1 919,70 ₴

