-10%

Амортизатор газомасляний AUDI A6 QUATTRO 1997 ЗАДН G2246 (opt-om)
2 826 ₴
2 543,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN G2246
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний AUDI A6 QUATTRO 1997 ЗАДН (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN G2246

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
G2246
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4B0513031M | AUDI | 4B0513031Q | AUDI | 4B5513032D |
| AUDI | 4B9513031N | MONROE | E2052 | MONROE | 376010SP |
| MONROE | 376058SP | MONROE | E2051 | SACHS | 556285 |
| VW | 3B0513031R | VW | 3B0513033 | VW | 3B5513031D |
| VW | 3B9513031K | VW | 3B9513031L | VW | 4B0513031M |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Audi A6 C5 (4B2) | Амортизатор Audi A6 C5 Avant (4B5) | Амортизатор VW PASSAT B5 (3B2) |
| Амортизатор VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Амортизатор VW PASSAT B5.5 (3B3) | Амортизатор VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | G2246 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,100 кг |
| Висота паковання | 13,8 см |
| Довжина 1 | 351 мм |
| Довжина 2 | 475 мм |
| Довжина паковання | 62 см |
| Код товара | MN G2246 |
| Конструкція амортизатора | демпфер ресори |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 13 см |
| № артикула рекомендованого приладдя | MK187 |
Информация для заказа
- Цена: 2 543,40 ₴

