-10%

Амортизатор газомасляний AUDI A4 (8D2, B5)/ A6 (4B2, C5) 26654 (opt-om)
2 686 ₴
2 417,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN 26654
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний AUDI A4 (8D2, B5)/ A6 (4B2, C5) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN 26654

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
26654
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA00050 | AUDI | 8D0413031AC | AUDI | 4B0412031Q |
| AUDI | 8D0413031J | AUDI | 4B0412031P | AUDI | 8D0413031BD |
| AUDI | 4B0412031N | AUDI | 4B0412031M | AUDI | 8D0413031G |
| AUDI | 8D0413031BS | AUDI | 3B0413031A | AUDI | 3B0413031 |
| AUDI | 3B0413031H | AUDI | 8D0413031BM | AUDI | 8D0413031BK |
| AUDI | 8D0413031BJ | AUDI | 8D0413031BF | AUDI | 8D0413031AE |
| AUDI | 8D0413031AF | AUDI | 8D0413031AH | AUDI | 8D0413031AT |
| AUDI | 8D0413031H | AUDI | 8D0413031K | AUDI | 8D0413031L |
| AUDI | 8D0413031M | AUDI | 8D0413031N | AUDI | 8D0413031P |
| BILSTEIN | 19045771 | EUROREPAR | 1635549080 | EUROREPAR | 1623320180 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4300898 | KYB | 341843 | KYB | 341207 |
| KYB | 9410013 | MAGNETI | 6301G | MANDO | MSS015825 |
| MONROE | 376104SP | MONROE | 376028SP | MONROE | E2043 |
| MONROE | E2034 | MONROE | 26650 | MONROE | E2044 |
| MONROE | 376237SP | PROFIT | 20020172 | SACHS | 280537 |
| SACHS | 280535 | SACHS | 280543 | SACHS | 557835 |
| SKODA | 8D0413031BJ | SKODA | 8D0413031BS | TRW | JGS231T |
| TRW | JGS229T | VW | 3B0413031 | VW | 3B0413031A |
| VW | 3B0413031H | VW | 4B0412031M | VW | 8D0413031AC |
| VW | 8D0413031AE | VW | 8D0413031AF | VW | 8D0413031AH |
| VW | 8D0413031AT | VW | 8D0413031BJ | VW | 8D0413031BK |
| VW | 8D0413031BM | VW | 8D0413031BS | VW | 8D0413031G |
| VW | 8D0413031H | VW | 8D0413031J | VW | 8D0413031K |
| VW | 8D0413031L | VW | 8D0413031M | VW | 8D0413031N |
| VW | 8D0413031P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Audi A4 B5 (8D2) | Амортизатор Audi A4 B5 Avant (8D5) | Амортизатор Audi A6 C5 (4B2) |
| Амортизатор Audi A6 C5 Avant (4B5) | Амортизатор VW PASSAT B5 (3B2) | Амортизатор VW PASSAT B5 Variant (3B5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | 26654 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 35 мм |
| Вес | 3,000 кг |
| Висота паковання | 17 см |
| Довжина 1 | 461 мм |
| Довжина 2 | 597 мм |
| Довжина паковання | 57,1 см |
| Діаметр штока поршня | 15,8 мм |
| Код товара | MN 26654 |
| Конструкція амортизатора | демпфер ресори |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 17 см |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK088 |
Информация для заказа
- Цена: 2 417,40 ₴

