-10%

Амортизатор газомасляний AUDI A3 QUATTRO 1997 ЗАДН G1367 (opt-om)
2 165 ₴
1 948,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN G1367
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний AUDI A3 QUATTRO 1997 ЗАДН (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN G1367

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
G1367
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA00746 | ASHIKA | MA00035 | ASHIKA | MA00774 |
| AUDI | 1J0512011AL | AUDI | 1J0512011AR | BILSTEIN | 19145570 |
| BILSTEIN | 19226651 | BILSTEIN | 24060349 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4320851 |
| KYB | 343310 | KYB | 243038 | KYB | 553243 |
| KYB | 344301 | MAGNETI | 1448G | MAGNETI | 4310G |
| MAGNETI | 4032G | MANDO | MSS016945 | MANDO | MSS016971 |
| MANDO | MSS020987 | MONROE | E1261 | MONROE | E1262 |
| MONROE | 376060SP | MONROE | 376055SP | MONROE | G1236 |
| NK | 63471670 | SKODA | 1J0512011AL | TRW | JGT288T |
| TRW | JGT287T | VW | 1J0512011AL | VW | 1J0512011AR |
| VW | 67083 | VW | 67106 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Audi A3 (8L1) | Амортизатор Skoda OCTAVIA I (1U2) | Амортизатор Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) |
| Амортизатор VW BORA I (1J2) | Амортизатор VW BORA Variant (1J6) | Амортизатор VW GOLF IV (1J1) |
| Амортизатор VW GOLF IV Van (1J1) | Амортизатор VW GOLF IV Variant (1J5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | G1367 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Golf, Bora, A3, Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,000 кг |
| Висота паковання | 6,4 см |
| Довжина 1 | 350 мм |
| Довжина 2 | 541 мм |
| Довжина паковання | 50,5 см |
| Код товара | MN G1367 |
| Конструкція амортизатора | Телескопический амортизатор |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | вушко знизу |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 6,3 см |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK078 |
Информация для заказа
- Цена: 1 948,50 ₴

