-10%

Амортизатор газомасляний AUDI A3 (8L1) 16731 (opt-om)
2 705 ₴
2 434,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN 16731
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний AUDI A3 (8L1) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN 16731

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
16731
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA00678 | ASHIKA | MA00490 | AUDI | 1J0413031AC |
| AUDI | 1J0413031BC | AUDI | 1J0413031BH | AUDI | 1J0413031CP |
| AUDI | 1J0413031N | AUDI | 1J0413031P | AUDI | 1J0413031Q |
| AUDI | 1J0413031R | BILSTEIN | 22045751 | EUROREPAR | 1623328380 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4300896 | KYB | 633713 | KYB | 634099 |
| KYB | 9410019 | KYB | 634812 | MAGNETI | 4024H |
| MAGNETI | 7450H | MANDO | MSS016347 | MONROE | 742257SP |
| MONROE | G8387 | PROFIT | 20030255 | PROFIT | 20030406 |
| SACHS | 315087 | SACHS | 312354 | SEAT | 1J0413031AA |
| SEAT | 1J0413031AB | SEAT | 1J0413031AG | SEAT | 1J0413031AM |
| SEAT | 1J0413031BH | SEAT | 1J0413031BJ | SEAT | 1J0413031CH |
| SEAT | 1J0413031CP | SEAT | 1J0413031R | SEAT | 1J0413031S |
| SEAT | 1J0413031T | SEAT | 1JO413031BJ | SKODA | 1J0413031AA |
| SKODA | 1J0413031AM | SKODA | 1J0413031N | SKODA | 1J0413031S |
| SKODA | 1J0413031T | VW | 0045470936 | VW | 1J0400054AF |
| VW | 1J0412021CJ | VW | 1J0413031AA | VW | 1J0413031AB |
| VW | 1J0413031AC | VW | 1J0413031AE | VW | 1J0413031AG |
| VW | 1J0413031AM | VW | 1J0413031BC | VW | 1J0413031BH |
| VW | 1J0413031BJ | VW | 1J0413031CH | VW | 1J0413031DQ |
| VW | 1J0413031DR | VW | 1J0413031N | VW | 1J0413031P |
| VW | 1J0413031Q | VW | 1J0413031R | VW | 1J0413031S |
| VW | 1J0413031T | VW | 45470936 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Audi A3 (8L1) | Амортизатор Seat LEON (1M1) | Амортизатор Seat TOLEDO II (1M2) |
| Амортизатор Skoda OCTAVIA I (1U2) | Амортизатор Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Амортизатор VW BORA I (1J2) |
| Амортизатор VW BORA Variant (1J6) | Амортизатор VW GOLF IV (1J1) | Амортизатор VW GOLF IV Van (1J1) |
| Амортизатор VW GOLF IV Variant (1J5) | Амортизатор VW GOLF VAN IV Variant (1J5) | Амортизатор VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) |
| Амортизатор VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | 16731 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 32 мм |
| Вес | 3,800 кг |
| Висота паковання | 16,2 см |
| Довжина паковання | 51,5 см |
| Діаметр штока поршня | 22 мм |
| Код товара | MN 16731 |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 16,2 см |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK076 |
Информация для заказа
- Цена: 2 434,50 ₴

