-10%

Амортизатор газомасляний ALFA ROMEO 159, BRERA ПЕРЕД G2243 (opt-om)
2 666 ₴
2 399,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN G2243
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор газомасляний ALFA ROMEO 159, BRERA ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN G2243

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
G2243
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 50706132 | ALFA ROMEO | 50708104 | ALFA ROMEO | 50708105 |
| ALFA ROMEO | 50708106 | ALFA ROMEO | 50708107 | ALFA ROMEO | 50708108 |
| ALFA ROMEO | 50708636 | ALFA ROMEO | 50708738 | ALFA ROMEO | 50708740 |
| ALFA ROMEO | 50708742 | ALFA ROMEO | 50708993 | ALFA ROMEO | 50515149 |
| ALFA ROMEO | 50515151 | ALFA ROMEO | 50515152 | ALFA ROMEO | 50515153 |
| ALFA ROMEO | 50515217 | ALFA ROMEO | 50515219 | ALFA ROMEO | 50705966 |
| ALFA ROMEO | 50705967 | ALFA ROMEO | 50708994 | ALFA ROMEO | 50706133 |
| ALFA ROMEO | 50706134 | ALFA ROMEO | 50706838 | ALFA ROMEO | 50706839 |
| ALFA ROMEO | 50706959 | ALFA ROMEO | 50707111 | ALFA ROMEO | 50707363 |
| ALFA ROMEO | 50707718 | ASHIKA | MA00615 | BILSTEIN | 19169200 |
| KYB | 341700 | MAGNETI | 5803G | MANDO | MSS015826 |
| MONROE | E2077 | MONROE | 742045SP | NK | 65103384 |
| SACHS | 312379 | SACHS | 312840 | TRW | JGS1036T |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Alfa Romeo 159 (939_) | Амортизатор Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Амортизатор Alfa Romeo BRERA (939_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | G2243 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Brera, 159 , Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,300 кг |
| Висота паковання | 12,5 см |
| Довжина 1 | 323 мм |
| Довжина 2 | 448 мм |
| Довжина паковання | 67,4 см |
| Код товара | MN G2243 |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 11,7 см |
| № артикула рекомендованого приладдя | PK275 |
Информация для заказа
- Цена: 2 399,40 ₴

