
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА VOLKSWAGEN BORA VARIANT/GOLF/GOLF VARIANT/PASSAT VARIANT ML5132
710 ₴
- Нет в наличии
- Код: MN ML5132
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА VOLKSWAGEN BORA VARIANT/GOLF/GOLF VARIANT/PASSAT VARIANT (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN ML5132

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5132
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA09181 | EUROREPAR | 1615071380 | LESJOFORS | 8195033 |
| MAGNETI | GS0183 | MAGNETI | GS0131 | MANDO | MOP045990 |
| METZGER | 2110051 | METZGER | 2110094 | MONROE | ML5185 |
| NK | 11047032 | PROFIT | 20150014 | SWAG | 32923380 |
| SWAG | 32923388 | VW | 1J6827550 | VW | 1J6827550C |
| VW | 1J9827550 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор VW BORA Variant (1J6) | Амортизатор VW GOLF IV (1J1) | Амортизатор VW GOLF IV Variant (1J5) |
| Амортизатор VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | ML5132 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Bora, Passat, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,308 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 502 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5132 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 205 мм |
| Сила випуску | 500 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴

