OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА SKODA OCTAVIA (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN ML5219

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5219
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA09153 | LESJOFORS | 8185703 | MAGNETI | GS0218 |
| MAGNETI | GS0216 | MAGNETI | GS0217 | MANDO | MOP045927 |
| METZGER | 2110123 | METZGER | 2110124 | METZGER | 2110125 |
| MONROE | ML5217 | MONROE | ML5218 | NK | 11043007 |
| PROFIT | 20150184 | SKODA | 1U6827550F | SWAG | 30927713 |
| SWAG | 30927715 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Skoda OCTAVIA I (1U2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | ML5219 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,319 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 495 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5219 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 182 мм |
| Сила випуску | 515 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴


