
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА RENAULT KANGOO/KANGOO BE BOP/KANGOO EXPRESS/KANGOO RAPID ML5892
894 ₴
- Нет в наличии
- Код: MN ML5892
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА RENAULT KANGOO/KANGOO BE BOP/KANGOO EXPRESS/KANGOO RAPID (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN ML5892

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5892
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA03080 | LESJOFORS | 8172950 | MAGNETI | GS1035 |
| MANDO | MOP045830 | RENAULT | 8200497806 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Амортизатор Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Амортизатор Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | ML5892 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Rapid |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,438 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 830 мм |
| Довжина паковання | 85 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5892 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 300 мм |
| Сила випуску | 560 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴

