OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА OPEL ZAFIRA, VAUXHALL ZAFIRA (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN ML5137

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5137
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| EUROREPAR | 1615072880 | LESJOFORS | 8163442 | LESJOFORS | 8194642 |
| MAGNETI | GS0136 | MANDO | MOP045737 | METZGER | 2110055 |
| NK | 11036012 | OPEL | 132742 | OPEL | 90579440 |
| PROFIT | 20150323 | SWAG | 40927608 | VAUXHALL | 132742 |
| VAUXHALL | 90579440 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Opel ZAFIRA A Минивен (T98) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | ML5137 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,353 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 542 мм |
| Довжина паковання | 72,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5137 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 193 мм |
| Сила випуску | 590 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


