OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА MAZDA 6 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN ML6014

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML6014
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA30004 | BLUE PRINT | ADM55801 | LESJOFORS | 8155442 |
| MAGNETI | GS1002 | MANDO | MOP045557 | MAZDA | GJ6A56930 |
| MAZDA | GJ6E56930 | NK | 11032003 | PROFIT | 20150231 |
| SWAG | 83929401 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Mazda 6 Лифтбек (GG) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | ML6014 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,194 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 287 мм |
| Довжина паковання | 37,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML6014 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 89 мм |
| Сила випуску | 495 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴


