OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА BMW X5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN ML5690

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML5690
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA01026 | BMW | 51248402405 | DACIA | 4046577590250 |
| DACIA | 904528093R | LESJOFORS | 8108418 | MAGNETI | GS0756 |
| MANDO | MOP045174 | METZGER | 2110415 | NK | 11015010 |
| SWAG | 20927594 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор BMW X5 (E53) | Амортизатор Dacia LODGY (JS_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | ML5690 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, BMW |
| Совместимость с моделью | X5, Lodgy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,322 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 530 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML5690 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 175 мм |
| Сила випуску | 530 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴


