
Амортизатор багажника SUZUKI ALTO 0.8 (SB308/CA) 1986-1993 ZSA80001 (opt-om)
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: ASH ZSA80001
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор багажника SUZUKI ALTO 0.8 (SB308/CA) 1986-1993 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH ZSA80001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSA80001
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA80009 | LESJOFORS | 8188900 | MAGNETI | GS0581 |
| MONROE | ML5589 | SUZUKI | 81850M70F10 | SUZUKI | 81850M76G00 |
| SUZUKI | 81850M76G20A | SUZUKI | 81850M76G21 | SUZUKI | 81850M79G00 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Suzuki ALTO I (0S) | Амортизатор Suzuki ALTO II Хетчбек | Амортизатор Suzuki ALTO III (EC) |
| Амортизатор Suzuki ALTO IV (EF) | Амортизатор Suzuki ALTO V (HA12, HA23) | Амортизатор Suzuki ALTO VI (FF) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | ZSA80001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | ALTO |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 581 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSA80001 |
| Роб. об’єм | 243 мм |
| Сила випуску | 200 Н |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴

