
Амортизатор багажника SKODA OCTAVIA RS (1U2) 09/00- TAILGATE WITHOUT WIPER- SEDAN RALLY SPORT VERSION GS0220
361 ₴
- Нет в наличии
- Код: MM GS0220
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор багажника SKODA OCTAVIA RS (1U2) 09/00- TAILGATE WITHOUT WIPER- SEDAN RALLY SPORT VERSION (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM GS0220

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GS0220
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MONROE | ML5221 | SKODA | 1U6827550H |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | GS0220 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 494 мм |
| Діаметр корпуса | 18,5 мм |
| Діаметр штока поршня | 8 мм |
| Код товара | MM GS0220 |
| Роб. об’єм | 182 мм |
| Сила випуску | 565 Н |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴

