-10%

Амортизатор багажника RENAULT SCENIC I (JA0/1 ) 1.8 4X4 2000-2001 ZSA07041 (opt-om)
513 ₴
461,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH ZSA07041
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор багажника RENAULT SCENIC I (JA0/1_) 1.8 4X4 2000-2001 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH ZSA07041

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSA07041
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LESJOFORS | 8172970 | MAGNETI | GS1332 | MANDO | MOP045859 |
| RENAULT | 7700354322 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | ZSA07041 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 428 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSA07041 |
| Роб. об’єм | 163 мм |
| Сила випуску | 135 Н |
Информация для заказа
- Цена: 461,70 ₴

