OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор багажника RENAULT MEGANE II GRANDTOUR (KM0/1) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM GS0893

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GS0893
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LESJOFORS | 8172940 | MAGNETI | GS1163 | MANDO | MOP045850 |
| METZGER | 2110528 | MONROE | ML5828 | RENAULT | 8200212598 |
| SWAG | 60927894 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | GS0893 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 547 мм |
| Діаметр корпуса | 18,5 мм |
| Діаметр штока поршня | 8 мм |
| Код товара | MM GS0893 |
| Роб. об’єм | 220 мм |
| Сила випуску | 550 Н |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴


