OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор багажника RENAULT FLUENCE (L30_) 1.5 DCI 2010- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH ZSA07073

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSA07073
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LESJOFORS | 8072902 | MAGNETI | GS1160 | MANDO | MOP045828 |
| MONROE | ML6074 | RENAULT | 654710003R | RENAULT TRUCKS | 654710003R |
| SWAG | 60932894 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Renault FLUENCE (L3_) | Амортизатор Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Амортизатор Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) |
| Амортизатор Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Амортизатор Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | ZSA07073 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 664 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSA07073 |
| Роб. об’єм | 271 мм |
| Сила випуску | 315 Н |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴


