
Амортизатор багажника PEUGEOT 406 (8B) 10/95-12/98 TAILGATE - SEDAN GS0178 (opt-om)
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: MM GS0178
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор багажника PEUGEOT 406 (8B) 10/95-12/98 TAILGATE - SEDAN (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM GS0178

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GS0178
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA06067 | LESJOFORS | 8166717 | MANDO | MOP045774 |
| METZGER | 2110089 | MONROE | ML5180 | NK | 11037016 |
| PEUGEOT | 8731A7 | PEUGEOT | 9601430480 | PEUGEOT | 9612504980 |
| PEUGEOT | 9616784580 | SWAG | 62928030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Peugeot 406 (8B) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | GS0178 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 490 мм |
| Діаметр корпуса | 18,5 мм |
| Діаметр штока поршня | 8 мм |
| Код товара | MM GS0178 |
| Роб. об’єм | 190 мм |
| Сила випуску | 250 Н |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

