-10%

Амортизатор багажника NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 (J10, JJ10) 1.5 DCI 2010- ZSA10020 (opt-om)
537 ₴
483,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH ZSA10020
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор багажника NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 (J10, JJ10) 1.5 DCI 2010- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH ZSA10020

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSA10020
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN15823 | LESJOFORS | 8162048 | MAGNETI | GS1325 |
| MANDO | MOP045662 | MONROE | ML6388 | NISSAN | 90450EY10A |
| NISSAN | 90450EY11A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | ZSA10020 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 502 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSA10020 |
| Роб. об’єм | 205 мм |
| Сила випуску | 375 Н |
Информация для заказа
- Цена: 483,30 ₴

