OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор багажника NISSAN ALMERA TINO (V10) 08/00- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM GS0571

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GS0571
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA10009 | BLUE PRINT | ADN15809 | EUROREPAR | 1615075380 |
| LESJOFORS | 8162026 | LESJOFORS | 8162025 | MANDO | MOP045638 |
| METZGER | 2110372 | MONROE | ML5579 | NISSAN | 90450BU000 |
| NISSAN | 90451BU000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Nissan ALMERA TINO (V10) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | GS0571 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan, Fiat |
| Совместимость с моделью | Duna, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 523 мм |
| Діаметр корпуса | 18,5 мм |
| Діаметр штока поршня | 8 мм |
| Код товара | MM GS0571 |
| Роб. об’єм | 202 мм |
| Сила випуску | 530 Н |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴


