
Амортизатор багажника MITSUBISHI SPACE STAR (DG0) 06/98- TAILGATE - MINIVAN GS0349 (opt-om)
443 ₴
- Нет в наличии
- Код: MM GS0349
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор багажника MITSUBISHI SPACE STAR (DG0) 06/98- TAILGATE - MINIVAN (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM GS0349

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GS0349
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA50002 | BLUE PRINT | ADC45802 | LESJOFORS | 8159215 |
| MANDO | MOP045636 | METZGER | 2110229 | MITSUBISHI | MR248939 |
| MITSUBISHI | MR248940 | MONROE | ML5353 | SWAG | 80929292 |
| SWAG | 80929293 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Mitsubishi SPACE STAR Минивен (DG_A) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | GS0349 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Santamo, Space Star |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 555 мм |
| Діаметр корпуса | 18,5 мм |
| Діаметр штока поршня | 8 мм |
| Код товара | MM GS0349 |
| Роб. об’єм | 220 мм |
| Сила випуску | 450 Н |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴

