-10%

Амортизатор багажника MITSUBISHI LANCER TRE VOLUMI (CY/Z A) 1.5 2008- ZSA50011 (opt-om)
426 ₴
383,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH ZSA50011
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор багажника MITSUBISHI LANCER TRE VOLUMI (CY/Z_A) 1.5 2008- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH ZSA50011

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSA50011
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | GS1536 | MITSUBISHI | 5925A003 | MITSUBISHI | 5925A004 |
| MITSUBISHI | 5925A019 | MITSUBISHI | 5925A026 | MITSUBISHI | 5925A042 |
| NK | 11030007 | SWAG | 80101781 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Амортизатор Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | ZSA50011 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 298 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSA50011 |
| Роб. об’єм | 103 мм |
| Сила випуску | 280 Н |
Информация для заказа
- Цена: 383,40 ₴

