-10%

Амортизатор багажника KIA CERATO GS0779 (opt-om)
584 ₴
525,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM GS0779
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор багажника KIA CERATO (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM GS0779

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GS0779
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG05835 | KIA | 817702F210 | KIA | 817802F210 |
| LESJOFORS | 8144231 | MANDO | MOP045484 | MANDO | EGS00465K |
| MONROE | ML5713 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор KIA CERATO I Лифтбек (LD) | Амортизатор KIA CERATO I Хетчбек (LD) | Амортизатор KIA CERATO II Лифтбек (TD) |
| Амортизатор KIA CERATO KOUP II (TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | GS0779 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato, Kia Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 515 мм |
| Діаметр корпуса | 18,5 мм |
| Діаметр штока поршня | 8 мм |
| Код товара | MM GS0779 |
| Роб. об’єм | 215 мм |
| Сила випуску | 400 Н |
Информация для заказа
- Цена: 525,60 ₴

