OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор багажника FORD TRANSIT AUTOBUS 2.2 TDCI 2006- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH ZSA03080

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSA03080
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1C16V406A10DC | FORD | 4134633 | FORD USA | 1C16V406A10DC |
| LESJOFORS | 8172950 | MAGNETI | GS1035 | MANDO | MOP045830 |
| MERCEDES-BENZ | 4159800064 | MERCEDES-BENZ | A4159800064 | MONROE | ML5892 |
| RENAULT | 8200497806 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Амортизатор Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Амортизатор Ford TRANSIT TOURNEO Автобус |
| Амортизатор Mercedes-Benz CITAN Фургон/минивен (W415) | Амортизатор Mercedes-Benz CITAN Mixto (Double Cabin) (W415) | Амортизатор Mercedes-Benz CITAN Минивен (W415) |
| Амортизатор Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Амортизатор Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Амортизатор Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | ZSA03080 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault, Ford |
| Совместимость с моделью | Citan, Transit Tourneo, Kangoo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 829 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSA03080 |
| Роб. об’єм | 300 мм |
| Сила випуску | 640 Н |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


