
Амортизатор багажника FORD MONDEO III 11/00- TAILGATE WITH MANUAL WIPER - HATCHBACK GS0231 (opt-om)
343 ₴
- Нет в наличии
- Код: MM GS0231
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Амортизатор багажника FORD MONDEO III 11/00- TAILGATE WITH MANUAL WIPER - HATCHBACK (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM GS0231

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GS0231
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA03004 | ASHIKA | ZSA03019 | ASHIKA | ZSA03028 |
| FORD | 1119688 | FORD | 1S71A406A10AB | LESJOFORS | 8127551 |
| MAGNETI | GS0230 | MAGNETI | GS0232 | MANDO | MOP045378 |
| MANDO | MOP045382 | MANDO | MOP045381 | METZGER | 2110137 |
| METZGER | 2110138 | MONROE | ML5231 | MONROE | ML5232 |
| MONROE | ML5233 | NK | 11025013 | SWAG | 50927779 |
| SWAG | 33102610 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Ford MONDEO III (B5Y) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | GS0231 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 535 мм |
| Діаметр корпуса | 18,5 мм |
| Діаметр штока поршня | 8 мм |
| Код товара | MM GS0231 |
| Роб. об’єм | 198 мм |
| Сила випуску | 520 Н |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴

